Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


14.09.2014

Женская ортопедическая обувь летняя

14.09.2014

Перед важным и праздничным мероприятием нужно полностью продумать свой образ. Все должно быть просто великолепно. Макияж должен полностью подходить к образу и к месту, куда Вы направляетесь. Если хоть какая-то деталь будет лишней, то Вы рискуете выглядеть нелепо. Туфли всегда должны быть очень удобными, особенно если подбирают их на свадьбу. Есть такая примета, что если на свадьбе девушке будут давить туфли, то это значит, что всю семейную жизнь она будет чем-то недовольна. Женская ортопедическая обувь, летняя и межсезонная может быть подобрана абсолютно под любой наряд.

Итак, перед выбором туфлей четко оцените свой наряд, выберите действительно подходящую обувь. Если это обыденная жизнь, то вполне подойдут "балетки". Если же планируется поход в ресторан или в другое общественное место, то подбирать нужно, разумеется, туфли на каблуке. 

Кстати, лучше покупать туфли без лишних деталей. Минимализм очень актуален в наше время.

Если, Вам близок спортивный стиль и Вам нравятся такие спортивные оригинальные сарафаны. Исключить каблуки нужно категорически, потому что хоть это и платье, но оно спортивного кроя, а значит высокие "конверсы" или обувь другого спортивного вида, будет выглядеть круто, но не элегантные туфли-лодочки. Таким же вариантом может быть и женская ортопедическая обувь, летняя и спортивная.

Как всем известно, что для вечернего выхода в свет, должна быть своя вечерняя обувь. Эта говорит о том, что если на вас черное утонченное платье, которое делает Вас очень сексуальной, под него конечно же нужно выбирать не менее элегантные туфли. Кстати, если платье до колен, то высота каблуков должна начинаться с 8 см. Если платье легкого кроя, то босоножки или туфли на шпильке - тот вариант.
В гардеробе у каждой женщины присутствует сарафан. И под него нужно подбирать обувь, но только открытую. Что-то вроде босоножек и обычных высоких шлепанец. Часто милые девушки делают большую оплошность, обувая под сарафан туфли шпильках. Милые дамы, это выглядит нелепо! 
Естественно, перед выбором обуви нужно в первую очередь ориентироваться на цвет. И только после этого учитывать фасон и высоту каблука. 
Кстати, обязательно девушка должна иметь черные туфли , потому что они подходят под любой официальный наряд, могут украсить любое строгое платье и они должны быть очень удобные, чтобы у Вас не болели ноги, если Вам придется проходить в них целый день. 
Вообще, обязательная обувь девушки - это туфли, их заменить могут женские ортопедические обувные изделия летнего типа. Чтобы она не говорила, всё равно в течении её жизни ,она захочет походить на каблуке хотя бы пару раз.



    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!