Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


15.09.2014

Ортопедический детский матрас

15.09.2014

Комфортное и удобное положение, во время сна, обеспечивает оптимальный уровень циркуляции крови, а также иннервацию всех органов человеческого организма. Именно поэтому к подбору матраса следует подходить чрезвычайно ответственно и серьезно, ведь от этого во многом зависит состояние здоровья и долголетие. К сожалению, все стандартные матрасы не отвечают исходным требованиям. Это связано с особенностями анатомического строения позвоночника, его изгибами внутрь и наружу. Необходимо подбирать такие матрасы, на которых позвоночник не будет сдавливаться или провисать в месте изгиба внутрь, который наблюдается в поясничном отделе, а для этого нужно купить ортопедический детский матрас. Матрас должен повторять контуры тела человека и касаться кожи в поясничном отделе позвоночника. Но поскольку особенности строения строго индивидуальны, бывает очень трудно подобрать оптимальный вариант.

Поэтому и были созданы ортопедические матрасы, рассчитанные таким образом, что при любом росте, весе и градусе изгиба позвоночника, они прогибаются под контуры тела и соответствуют всем предъявленным к данной продукции, требованиям. Ортопедический детский матрас высочайшего качества, гарантированного ведущими производителями можно приобрести на страницах каталога сайта интернет-магазина. Весь широчайший спектр продукции, предлагаемой на данном сайте, представлен изделиями лучших отечественных и зарубежных фирм, занимающихся масштабным производством высокофункциональной продукции. Именно потому, что это крупные всемирно известные фирмы, которые компьютеризировали и модернизировали все линии производства, используют новейшие безотходные технологии, себестоимость их продукции многократно ниже расценок маленьких кустарных производителей.

Низкая себестоимость дает возможность интернет-магазину реализовать свой товар, с самыми минимальными расценками, имея при этом прибыль от большого объема продаж. Это «золотое» правило бизнеса позволяет интернет-магазинам процветать при наименьших наценках на товары. Потребители давно оценили преимущества покупки товаров в интернет-магазинах где можно купить ортопедический детский матрас, ведь только они предлагают уникальное сочетание высокого качества и низких цен. Кроме того, для приобретения товаров в интернет-магазине даже не надо выходить из дома, что чрезвычайно удобно особенно учитывая постоянный дефицит времени, столь характерный для современного цивилизованного человека.

 

    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!