Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


14.09.2014

Ортопедические салоны в Жулебино

14.09.2014

Здоровый ребенок - мечта каждого, кто заботится о нем. Правильный выбор обуви для детей один из актуальных вопросов для здоровья ребенка. Нельзя ни в коем случае экономить на детской обуви. Некачественные изделья  вызывают не только усталость и дискомфорт во время ходьбы, но также способствуют возникновению таких отклонений как плоскостопие, и других болезней связанных со ступнями ног.  Обратите внимание, у многих детей в наши дни разные проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Ортопедические салоны в Жулебино богаты такой продукцией, которая сможет удовлетворить все требования, которые могут быть предъявлены к детской обуви высокого качества.

В этих салонах вы сможете найти детскую обувь, обработанную с учетом всех возможных анатомо-физиологических особенностей стопы и биомеханики естественной ходьбы. Подборка материалов со всей тщательностью мастеров и высококвалифицированных врачей, позволят вам выбрать максимально удобную обувь для маленьких ножек вашего малыша. Если ваш ребенок всегда будет носить профилактическую обувь, то  его стопа сформируется физиологически правильно. Ортопедическая обувь поможет вашему ребенку максимально снизить нагрузку на суставы и на позвоночник. Обувь сделана так, чтобы свести к нулю вероятность травм.

Если вы хотите иметь большой выбор ортопедических воротников, которые обеспечивают мягкую опору головы и легкую фиксацию шеи и позвоночника, то идите  в ортопедические салоны в Жулебино. Ортопедический воротник сделан из  медицинского поролона, с помощью которого он оказывает микромассажное и согревающее воздействие для носителя воротника. Есть два типа ортопедических воротников одни для детей, а другие для взрослых пациентов

Ортопедические воротники советуется носить при несерьезных повреждениях или после реабилитационного периода сломанной шеи при нездоровых шейных связках. Также можно носить воротник, если вы страдаете остеохондрозом, спондилоартрозом, спондилезом, чтобы уменьшить боль и сделать профилактику при осложнениях. Ортопедический воротник используется и во время сна, если у вас есть некоторые проблемы с шеей и вам нужно сделать ее неподвижной.

 Жулебенские ортопедические салоны предлагают только высококачественные воротники, изготовленные из высокотехнологических материалов. При ношении этих воротников у вас не будет чувства дискомфорта. Они дают высокоэффективный результат при лечении вышеперечисленных осложнений и болезней. Застегивается ортопедический воротник с помощью липучек, которые изготовлены из хлопчатобумажной ткани.



    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!