Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


14.09.2014

Ортопедические салоны в Реутове

14.09.2014

Беременность для молодой девушки – самый волнующий и счастливый период в ее жизни. Сейчас технологии развиты на таком уровне, что могут позволить молодым мамочкам избежать всяческих неблагоприятных последствий родов, а также дискомфорта и других трудностей в период беременности. Ортопедические салоны в Реутове блещут ассортиментом различных моделей компрессионного и поддерживающего белья, которое помогает значительно сократить шанс появления растяжек на коже молодой женщины, а также уберегает от отеков и закупорки сосудов, больше известной, как эмболия. Белье компрессионного типа поможет женщинам выполнять поддержку ослабевающих в период беременности мышц брюшного пресса.

Если молодая девушка во время беременности или же в послеродовой период сталкивается с такими неприятностями, как отечность ног и нарушения кровообращения различных типов, то ей крайне необходимо приобрести ортопедические изделия из компрессионного медицинского трикотажа. Купить такие изделия можно, посетив ортопедические салоны в Реутове. Ортопедическая обувь, также представленная в ассортименте салонов, поможет девушкам разгрузить позвоночный столб, верно и гармонично распределяя вес тела при физических нагрузках и ходьбе.

Кроме специального белья для беременных, ортопедические салоны в городе Реутов богаты ассортиментом термобелья из разнообразных влагоотводящих и дышащих материалов. В этом уникальном термобелье вы не замерзните и не вспотеете. Все это происходит благодаря тому, что ткань этого белья оснащена полиэстеровым волокном с микрокапиллярами. Также в ткань термобелья всегда добавляют овечью шерсть или же ткань ангоры. Это белье замечательно согревает и может служить абсолютной заменой толстым изделиям из шерсти.

Современный ортопедический рынок, в том числе, богат ассортиментом антицеллюлитных и жиросжигающих поясов. С такими ортопедическими товарами любая женщина сможет почувствовать себя стройной, красивой и просо здоровой. Кроме поясов в ассортименте могут быть представлены и другие элементы одежды, имеющие функции, направленные на восстановление красоты вашего тела. Жировые клетки в вашем теле начинают самостоятельно расщепляться при использовании этого белья благодаря особому согревающему эффекту. Пользуйтесь ортопедическими товарами и будьте здоровы и красивы.



    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!