Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


15.09.2014

Ортопедические матрасы

15.09.2014

Комфортное положение тела, а в частности позвоночника, в постели имеет невероятно важное и решающее значение для здоровья всего организма. Ведь нервные окончания, иннервирующие все внутренние органы, проходят через отверстия в позвонках и если позвонки сдавлены, что неизбежно на слишком жестком ложе, по нервы защемляются, нарушая тем самым функции данного органа или системы. Постоянное сдавливание и ущемление ведет к развитию тяжелейших терапевтических и неврологических заболеваний. Подбирать матрас следует сугубо индивидуально, учитывая все анатомические и физиологические особенности организма, чтобы обеспечить оптимальный уровень кровоснабжения позвоночника и иннервацию всех органов и систем. К сожалению, стандартные матрасы не всегда подходят для обеспечения комфортабельности позвоночника, для этого нужны ортопедические матрасы. Поэтому некоторые люди страдают из-за неправильного положения тела в постели.

Ведущими, прогрессивно мыслящими медиками были разработаны специальные варианты матрасов, которые повторяют все контуры тела и изгибы позвоночника, что позволяет перераспределять нагрузку на все отделы равномерно. Позвоночник не провисает в поясничном отделе, не сдавливается в грудном, голова размещена под оптимальным углом, и все это благодаря ортопедическим матрасам. Следовательно, ортопедические матрасы можно считать лучшим профилактическим средством от всех болезней внутренних органов. Приобрести такие высокофункциональные матрасы, от лучших отечественных и зарубежных производителей, по самым доступным и приемлемым ценам можно только на страницах каталога сайта интернет-магазина ортопедических матрасов.

Интернет-магазин предлагает широчайший выбор ортопедических матрасов и подушек, с помощью которых каждый человек может создать себе оптимальные условия для полноценного, здорового сна. Все ортопедические матрасы изготовлены из экологически чистых натуральных и полусинтетических материалов, которые не вызывают аллергии и раздражения. Ортопедические матрасы, представленные на страницах сайта интернет-магазина, изготовлены ведущими производителями, многие годы лидирующими на международном  потребительском рынке и полностью соответствуют всем международным критериям качества. Для их производства используются новейшие технологии, что значительно снижает себестоимость продукции. Этим обусловлено уникальное сочетание высокого качества и низких цен.

 

    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!