Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


15.09.2014

Ортопедическая подушка тривес

15.09.2014

Всем известно, что состояние организма полностью зависит от полноценного и здорового сна, который возможен только в комфортных условиях. Анатомические и физиологические особенности позвоночника сугубо индивидуальны для каждого человека, он имеет свой угол изгиба внутрь в поясничном отделе и изгиба наружу в грудном отделе. Именно поэтому стандартные кровати, диваны, матрасы и подушки подходят только небольшому проценту граждан. Для остальных людей их спальные места ассоциируются с представлением о «Прокрустовом ложе». Они встают с постели совершенно «разбитыми», подавленными, не отдохнувшими и раздражительными. Чтобы помочь этим несчастным людям были разработаны и созданы специальные ортопедические подушки и матрасы, полностью повторяющие все анатомические изгибы позвоночника.

 Одним из наиболее адаптированных под анатомические и физиологические особенности человеческого тела вариантом подушки, считается ортопедическая подушка тривес.   Выпускаемая ведущим производителем, уверенно лидирующем на международном рынке медицинских товаров, ортопедическая подушка отвечает всем запросам и требованиям, предъявляемых к данной продукции. Ортопедическая подушка тривес изготовлена из экологически чистого и антиаллергенного материала, имеет изысканный и эстетичный дизайн, идеально повторяет контуры тела и обеспечивает комфортное положение в постели. Ортопедические подушки этой фирмы пользуются заслуженной популярностью и широким спросом у потребителей, тем более что цены более чем доступны и приемлемы.

Все реализуемые на страницах каталога сайта ортопедические подушки, в том числе ортопедическая подушка тривес отвечают требованиям и соответствуют международным стандартам. Здесь не может быть подделок и некачественного товара, весь товар имеет сертификат качества и оригинальный эстетичный дизайн, ведь подушка постоянно находится на виду и ее внешний вид имеет колоссальное значение. Ортопедические подушки рекомендованы медиками для повсеместного использования. Эти рекомендации объясняются исключительно позитивными и оздоровительными качествами продукции. На них не просто удобно, комфортно, полезно и приятно спать, они еще являются основным профилактическим средством от многих заболеваний нервной системы и внутренних органов, в том числе и от проблем с позвоночником и опорно-двигательным аппаратом. 

    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!