Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


14.09.2014

Ортопедическая подушка +с памятью

14.09.2014

 

Ортопедические подушки используются для придания голове и телу удобного, комфортного положения во время сна или при уходе за тяжелобольными, то есть фиксации положения в функционально выгодной позе. Их широко используют в медицинской практике при уходе за больными с постельным режимом, для предотвращения и мацерации пролежней. Неизбежных при длительном сдавливании участков тела. Ортопедическая подушка +с памятью подкладывается под спину больного, при повороте его на бок. Для обеспечения возвышенного положения конечностей при травмах, отеках и варикозном расширении вен и усталости. Также подушки используются для новорожденных, что позволяет избежать сдавливания черепа. Как известно, черепные кости у ребенка чрезвычайно хрупкие и мягкие, и если малыш любит спать на спине, то наступает деформация затылочной кости, от чего череп становится сплюснутым и неправильной формы.

Ортопедические подушки устраняют такую опасность и обеспечивают головке ребенка функциональное, физиологическое, комфортное положение. Приобрести ортопедические подушки для любых целей можно на страницах сайта интернет-магазина медицинских принадлежностей. Где, кстати, предлагается также ортопедическая подушка +с памятью. Эта новинка от лучших всемирно известных производителей была восторженно встречена потребителями. Подушка имеет функцию памяти, которая будет точно воспроизводить заложенные в ней параметры контуров, ни смотря на пребывание в неудобных местах, сжатия, транспортировку и т.д. Функция сохранения памяти позволяет подобрать оптимально выгодное функциональное положение и закрепить его на все, последующее время пользование ортопедической подушкой.

Приобретать ортопедические подушки +с памятью целесообразней всего на страницах сайта интернет-магазина медицинских принадлежностей, ведь только здесь можно встретить уникальное сочетание высочайшего качества от лучших производителей и приемлемых демократичных цен. Выбор товара чрезвычайно разнообразен и многогранен, включая его размер, дизайн, наполнитель, тканевую основу и другие материалы. Как правило, все ортопедические подушки изготовлены из экологически чистых материалов. Они не вызывают аллергических реакций, раздражений, опрелостей, что особенно актуально при уходе за тяжело больными и для новорожденных малышей. Стоимость подушек позволяет их широкое использование всем слоям населения.

 



    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!