Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


14.09.2014

Ортопедическая подушка +для новорожденных

14.09.2014

Ортопедические подушки предназначены для придания телу функционально выгодного положения, обеспечивающего оптимальное кровообращение и питание тканей на клеточном уровне. Выбор ортопедических подушек, представленный на страницах каталога сайта интернет-магазина медицинских принадлежностей невероятно широк и разнообразен в зависимости от потребностей покупателя. Ортопедическая подушка +для новорожденных отличается высочайшим уровнем качества, гарантированном ведущими мировыми производителями, которые компьютеризировали все линии производства и сделали его безотходным. Экономя на заработной плате, сырье и новейших технологиях, в условии жесткой конкурентной борьбы за право пребывания на международном потребительском рынке, производителям удалось максимально снизить себестоимость продукции, одновременно подняв ее уровень качества до небывалых высот.

Ортопедические подушки широко используются и абсолютно здоровыми людьми, для создания удобства и комфорта во время сна. Они изготовлены из экологически чистых, гипоаллергенных материалов и рекомендованы врачами для повсеместного использования. Комфортный, здоровый сон на подушке без аллергенов, пыли, пыльевых клещей и для других неприятностей перьевых подушек, чрезвычайно позитивно скажется на состоянии здоровья. Ортопедические подушки +для новорожденных поступили в продажу не так давно и сразу стали пользоваться широким спросом и популярностью, ведь здоровье ребенка является приоритетной задачей общества и родителей. На ортопедической подушке, головка ребенка идеально защищена от любых травм, что позволяет придавать черепу малыша оптимально правильное положение для роста и укрепления костей.

 Ортопедическая подушка +для новорожденных позволяет правильно и полноценно разместить головку ребенка, обеспечить нормальное кровообращение и уберечь его от негативного воздействия подушек из подручных средств. Новорожденных раньше клали головой на сложенную в несколько раз байковую пеленку, на которой было достаточно жестко и неудобно. С появлением ортопедических подушек для новорожденных, малыши избавлены всяческих неудобств, их головка не придавливается и не сплющивается в одном положении. Благодаря чему форма черепа сохраняет первозданный вид, и мозг ребенка не страдает от различного рода деформаций черепа.



    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!