Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


15.09.2014

Матрасы ортопедические +для детей

15.09.2014

Самым важным и ценным для всех взрослых, включая не только родителей, но и правительство является жизнь и здоровье подрастающего поколения. Детям принадлежит все самое лучшее, что имеют взрослые. А поскольку именно в детском возрасте формируется скелет и внутренние органы, то детям необходимо предоставить идеальные условия для сна. Ведь именно во время сна стимулируются все обменные процессы, и ускоряется деление клеток, то есть ребенок растет и полноценно развивается во время сна. Специально для детей, учитывая все рекомендации врачей, были созданы матрасы ортопедические +для детей, позволяющие придавать телу ребенка наиболее функционально выгодные позы, не сдавливая нервные окончания. Полноценное кровообращение обуславливает оптимальный обмен веществ на клеточном уровне, все органы и системы функционируют в идеально комфортном режиме, следовательно, ребенок растет физически здоровым и полноценным членом общества.

К созданию ортопедических детских матрасов, как и к созданию любых других товаров для малышей, относятся особенно ответственно. Все товары проходят многоступенчатую проверку на качество и безопасность. Ортопедические матрасы изготовлены из экологически чистых, натуральных или полусинтетических материалов, не вызывающих аллергических реакций. Все  матрасы ортопедические +для детей имеют сертификат качества и безопасности и соответствуют всем международным нормам и требованиям, предъявляемым к данной продукции. Купить ортопедические матрасы для детей и взрослых, от лучших производителей можно на страницах каталога сайта интернет-магазина. Низкая и приемлемая стоимость этой продукции уникально сочетается с ее высочайшим качеством, яркими расцветками и стильным дизайном.

Например, матрасы ортопедические +для детей имеют чрезвычайно яркую, живописную и увлекательную окраску, ведь малыши обожают красивые и нарядные вещи. Обивочные ткани матрасов раскрашены во все цвета, есть варианты с изображением звездного неба в мультяшном варианте, а также с рисунками известных сказочных героев, популярных у малышей. Такой матрасик, не только украсит спальню ребенка, но и доставит ему громадное удовольствие. Не секрет, что порой уложить непоседу в постель довольно проблематично. Но идти спать на любимом, мягком и комфортном матрасике с изображением мультяшных героев, соглашается без обиняков.

    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!