Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


15.09.2014

Массажер купить

15.09.2014

Все знают, что массаж по своей сути обладает довольно широким действие, которое рассчитано на излечение от разнообразных болезней. Кто и когда впервые придумал такую методику, нам уже неизвестно, но саму суть массажа знают даже дети. К общим эффектам, которые происходят посредством массажа, можно отнести увеличение мышечного тонуса, улучшение кровообращения, активизация обменных процессов в организме. Таким образом, массажный эффект действует на весь организм в целом, а не только на мышцы.

Но как быть тем людям, которые не имеют возможности посещать массажиста каждый день? Для них найдена достойная альтернатива – это массажер. Сейчас есть масса подобных приборов, которые заменяют руки человека, при этом делая все необходимые манипуляции самостоятельно. Массажер купить можно вакуумный, механический, электрический или лазерный. Благодаря им, можно самому делать себе массаж дома. Благодаря таким манипуляциям можно сразу ощутить улучшение мышечного тонуса и подтяжку тканей. Женщины сразу заменят разглаживание морщин. Иммунная система начинает работать более слаженно. Обменные процессы организма начинают функционировать в ускоренном режиме. Более того, многие замечают, что их эмоциональное состояние начинает приходить в норму, и даже улучшается сон. Таким образом, если уделять несколько минут в день на массажные процедуры, то можно сразу заметить, что состояние организма становится намного лучше.

Более того, массажеры могут быть назначены врачом, если у пациента отмечена какая-то патология. Нередко только массажные процедуры способны оказать общий оздоровительный эффект. Есть случаи, когда пациентам с заболеванием опорно-двигательного аппарата, а именно при артрозе, остеохондрозе и других болезней, назначается курс массажа, но они никак не могут его посещать. Тогда врач советует купить собственный тренажер, который станет незаменимым на каждый день. Более того, массажер купить могут и те люди, которые проходят курс реабилитации после переломов или растяжений.

Есть также и такие массажеры, которые применяются совместно с косметическими средствами. Этот процесс дает особенный массажный эффект. Многие женщины, решив  массажер купить, применяют его для борьбы с целлюлитом. И на самом деле, этот способ помогает. Это можно понять по многочисленным отзывам женщин, которые делятся своими результатами в интернете на всевозможных форумах и в социальных сетях.

    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!