Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


15.09.2014

Купить трость в Люберцах

15.09.2014

Тактильной тростью считается не просто обыкновенный вид трости, а тот, который используется инвалидами, не имеющими зрение. Но на самом деле, это не просто предмет, который помогает незрячим. Это высокотехнологичный аппарат, который изготавливается по высокой технологии с соблюдением необходимых норм и правил. Дело в том, что его необходимо производить из такого материала, который прошел предварительную обработку. Также при изготовлении тростей для слепых нужно применять знания, которые основаны на материаловедении. Во всем процессе производства участвует только современное качественное оборудование. Устаревшие формы постепенно отсеиваются из него. Так что, если вы решили купить трость в Люберцах, то лучше всего обращать внимание на процесс производства.

В современной методике производства тростей нашло свое применение изготовление ультразвуковых тростей. Она предполагает полный контроль на поверхностью, а также над внешней зоной. Многие, кто уже пользовался такой тростью, утверждают, что она прекрасно содействует ориентированию. Но, не смотря на то, что положительные факторы видны на лицо, есть и свои отрицательные моменты. Но в большинстве случаев они компенсируются благоприятным действием этих тростей. Те люди, которые покупали трость в Люберцах, могут выявить только те недостатки, которые соответствуют их индивидуальным предпочтениям. Например, форма и специфика трости может не соответствовать стилю хождения человека, или, например, его росту. Также некоторые люди жаловались на то, что трость может быть не достаточно устойчива под определенной нагрузкой. Есть также ситуации, когда трость ломалась, и ее невозможно было починить из-за каких-то особенностей конструкции. В большинстве случаев это происходит из-за цельной структуры. Поэтому, чтобы избежать возможных неприятностей, важно помнить, что нужно выбирать именно ту трость, которую советует специалист или ту, которой уже приходилось пользоваться.

Есть складные и нескладные трости. Нескладные бывают гибкими или жесткими. Первый вид не особо популярен среди инвалидов, но, несмотря на это такие трости обладают рядом преимуществ. Второй вид трости, а именно жесткий, пользуется большой популярностью за счет своего удобства. С таким предметом можно легко передвигаться на сплошной поверхности, а также там, где поверхность не ровная. Поэтому, лучше купить трость в Люберцах лучше в жестком варианте.

    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!