Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


15.09.2014

Купить тренажер + для рук

15.09.2014

Если вы подошли к выбору тренажера для рук, то необходимо выяснить, какие именно мышцы нуждаются в дополнительной разработке. Итак, на самом деле руки имеют 4 группы мышц. Это мышцы кистей, предплечья, плечевого пояса, плеча.

Если вы хотите купить тренажер + для рук, который действует на мышцы плечевого пояса, то вам необходимо знать, что он улучшает осанку и увеличивает подвижность плечевого пояса. К таким тренажерам относятся столы, турники и силовые тренажеры. Практически каждый из них можно с легкостью установить дома. Естественно, есть и такие виды, которые имеют довольно масштабные размеры и созданы они специально для того, чтобы их устанавливать в различных реабилитационных центрах и спортивных залах. С монтажом турника вообще нет никаких проблем. Его легко можно установить в дверном проеме, и он не будет стеснять пространство.

Для тренировки плечевых мышц прекрасно подходят кроссоверы. Этот аппарат выглядит в виде двух стоек, которые регулируются по высоте. Именно нижняя его часть активно воздействует на мышцы плеча.

Если вы хотите купить тренажер + для рук, чтобы тренировать предплечье, то вам следует помнить, что эта группа мышц больше всего развивается у спортсменов, которые занимаются борьбой. В качестве примера, можно использовать универсальный тренажер Сотского. Он разрабатывает сухожилия, при этом, не травмируя их. Таким образом, разрабатывается гибкость предплечья, которая необходима в единоборствах.

Для кистей лучше всего подходят эспандеры. Они выпускаются в различных интерпретация и каждый наверняка хоть раз видел, как он выглядит. Это компактный тренажер, который можно даже носить с собой в спортивной сумке. Таким образом, мышцы кистей будут развиты в любом удобном месте. Если изначально развивать мышцы кистей, то в дальнейшем будет проще разрабатывать мышцы бицепса и трицепса. Поскольку они взаимосвязаны, то спортсмены должны об этом думать.

Более того, купить тренажеры + для рук можно и в качестве подарка. Настоящий спортсмен наверняка оценит такое внимание, ведь развитие мышц для спортсменов любого вида спорта – это незаменимая практика, которая придает стимул и вселяет уверенность в больших достижениях, связанных со спортом. Если еще совсем недавно на рынке были универсальные стандартные тренажеры, которые не давали должного эффекта, то сейчас развитие этой структуры приобрело новый уровень, и найти необходимый тренажер можно практически везде.

    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!