Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


14.09.2014

Купить ортопедическую подушку

14.09.2014

Ортопедические подушки применяются в медицинских и профилактических целях, для создания идеально комфортного и удобного положения больного в постели. Так же они используются для фиксации конечности в функционально выгодном положении. Например, при варикозном расширении вен рекомендуется периодически давать конечности отдохнуть, подняв ее выше уровня головы, чтобы снять отечность и усталость, максимально снизить напряжение и давление на сосудистые стенки со стороны венозного кровотока. Для этого следует купить ортопедическую подушку.  Они незаменимы не только при травмах, растяжениях связок, варикозном расширении вен и других болезненных процессах в нижних конечностях, но и при уходе за тяжелобольными, длительное время пребывающими в постели.

С помощью ортопедических подушек можно придать телу больного наиболее выгодное функциональное положение, которое будет способствовать нормальному кровообращению, улучшению клеточного обмена и снятию отеков. Лучше всего купить ортопедические подушки непосредственно из первых рук, на страницах каталога сайта интернет-магазина медицинских принадлежностей. Магазин имеет прямые поставки от лучших отечественных и зарубежных производителей, чем объясняются сравнительно низкие цены и высочайший уровень качества продукции. Здесь не может быть подделок, кустарщины и сомнительного качества. Только лучшие товары от самых известных и зарекомендовавших себя на международном уровне, производителей.

Поскольку все крупные производители медицинских принадлежностей и оборудования давно перешли на модернизированный уровень производства, с использованием самым прогрессивных технологий, то себестоимость всех товаров значительно снизилась, а уровень качества многократно повысился. Этим объясняется уникальное сочетание высокого качества и низких цен, которое можно встретить только в сети интернет-магазинов. Купить ортопедическую подушку, изготовленную с помощью высоких технологических методов производства и отвечающую всем международным требованиям, предъявляемым к данному виду продукции, можно в интернет-магазине. Они изготовлены из экологически чистых, гипоаллергенных материалов, с прекрасно моющимся верхним слоем и натуральными наполнителями. Как средство ухода за тяжелобольными и ослабленными людьми, ортопедические подушки приспособлены для регулярной и частой обработки дезинфицирующими и антисептическими средствами.



    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!