Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


15.09.2014

Купить массажеры +для спины

15.09.2014

Массажеры для спины считаются незаменимой вещью для многих людей, которые в силу специфики своей работы вынуждены прикладывать огромные усилия именно на эту часть тела. Например, многие могут подумать, если специфика работы определенного человека в основном сидячая, то нагрузка на его спину минимальна. Как раз наоборот. Если человек много сидит, то его кровообращение ухудшается. Также из-за небольшой подвижности мышцы могут атрофироваться, вследствие чего наблюдается боли в спине. Это замечено у водителей или у работников офисных структур, когда принято долгое время сидеть у компьютера. Поэтому для работников этих сфер деятельности мы советуем купить массажер +для спины, который может стать спасением от болей.

Более того, все больше людей начинают страдать из-за болезней позвоночника. Дело в том, что функции позвоночника работаю даже когда человек находится во сне. Но из-за напряженного режима дня, этот участок тела не может расслабиться должным образом. Так что основной функцией массажера считается именно эффект расслабления, поэтому купить массажер +для спины может стать полезным во всех отношениях.

Есть несколько видов массажеров для спины. Это роликовые и ленточные. Для них также применяются разнообразные насадки. Роликовый вид массажера способствует расслаблению мышц позвоночника и лопаточной области. Этот вид прекрасно борется с остеохондрозом и радикулитом. Если ролик оснащен зубчиками, то это способствует нормализации обманных процессов и улучшению кровообращения. Есть также разные варианты этого вида массажера. Они могут быть ручные, механические, напольные и прочие. Пользоваться им нужно регулярно. Только тогда получится достигнуть должного эффекта.

Ленточные массажеры разогревают мышцы спины. Их свободно можно использовать без посторонней помощи, благодаря наличию удлиненных ручек. Благодаря им в области спины проходит усталость, плечевые мышцы приобретают правильный тонус, а также отмечено, что у человека повышается иммунитет. Купить массажеры +для спины такого типа, значит, правильно заботиться о своем здоровье.

Также существуют мобильные массажеры. Имеется в виду, что их можно брать с собой практически везде. Особенно они подходят автомобилистам. Например, находясь в поездке, можно надеть такой массажный пояс и постоянно ощущать комфорт и расслабление. То же самое относится к другим работникам, которые большую часть времени проводят в сидячем положении.

    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!