Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


14.09.2014

Купить ингалятор небулайзер

14.09.2014

На сегодняшний день, из соображений профилактики и лечения заболеваний органов дыхания, доктора всё чаще рекомендуют терапию небулайзером. Прежде, чем купить ингалятор небулайзер, большинство современных людей поищут в интернете варианты для того, чтоб выбрать один, наиболее подходящий. И вот, посетив много разных страниц, обыватель вдруг понимает, что помимо небулайзера существует ещё и простой ингалятор.

Так чем же отличается ингалятор от ингалятора небулайзера?

На самом деле, здесь всё достаточно просто: небулайзер преобразует жидкое лекарство в аэрозоль, а ингалятор предназначен для употребления лекарств в уже аэрозольном состоянии.

Именно по этой причине, довольно часто аппарат для проведения нгаляций называют сразу двумя словами: ингалятор небулайзер. Это довольно просто и путаться, имея данную информацию, человек вряд ли будет. Однако, следует помнить и то, что врачи, как правило, различают эти два слова. Здесь дело в том, что небулайзер имеет возможность более точного воздействия на поражённый участок дыхательной системы.

Прежде, чем купить ингалятор небулайзер, следует разобраться в том, каким образом они подразделяются.

Итак, по принципу действия ингаляторы могут подразделяться:

- на паровые ингаляторы. Служат для проведения сеанса настоями трав, и другими целебными растворами.

- компрессорные ингаляторы. Принцип работы у них основан на расщеплении лекарственного средства в аэрозоль струёй воздуха, достаточно для этого мощной.

- ультразвуковые ингаляторы. Расщепляют лекарственные препараты посредством ультразвука.

- меш-ингаляторы. Растворяют лекарственные препараты посредством вибрации мембранной сетки.

Разумеется, что идеального средства не существует и каждый из перечисленных типов в каких то ситуация предпочтительнее других. Для того, чтобы правильно купить ингалятор небулайзер, следует внимательно читать инструкцию к нему, где подробно расписано, какие лекарства для данного типа предпочтительны.



    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!