Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


15.09.2014

Интернет магазин ортопедические подушки

15.09.2014

С каждым годом, популярность ортопедических подушек и спрос на них постоянно и неуклонно возрастает. Это связано с уникальными функциональными и эстетичными качествами этого эксклюзивного и чрезвычайно необходимого товара. Ведь только на такой подушке, полностью адаптированной под анатомические и физиологические особенности каждого организма, можно полноценно и комфортно отдохнуть. И поскольку именно во время сна организм работает в полную силу, сводя на минимум негативные процессы в течение дня, то восстановить потраченные силы можно, только если хорошенько выспавшись. А для этого должны быть созданы все оптимальные условия и предпосылки. В частности удобная кровать, ортопедический матрас, идеально повторяющий все контуры тела и, конечно же, мягкая, уютная подушка без перьев и всех негативных последствий, вроде пыли, аллергии и многого другого. Только на ортопедической подушке можно прекрасно отдохнуть и расслабиться.

Такие подушки, продающиеся в интернет магазин ортопедические подушки, используются не только под голову, но и под спину для придания функционально выгодной позы позвоночнику, под конечность, чтобы снять усталость, отечность и дать отток крови от расширенных венозных участков. Ортопедические подушки широко используются во всех медицинских учреждениях для обеспечения комфортной позы больным, находящимся длительное время в постели. Только их использование помогает избежать застойных явлений в тканях, которые ведут к образованию пролежней, являющихся дополнительным фактором присоединения инфекции и развития тяжелого воспаления, вплоть до абсцесса, которое может окончательно обессилить больного. Подушки для тяжелобольных изготавливают из специального материала, который прекрасно выдерживает все виды обеззараживания и дезинфекции, во избежание попадания на тело больного болезнетворных патогенных микроорганизмов.

Интернет магазин ортопедические подушки предлагает широчайший ассортимент подушек под голову и любую другую часть тела. Все предлагаемые интернет-магазином ортопедические подушки имеют сертификат качества, изготовлены ведущими производителями медицинских товаров и соответствуют всем международным стандартам. Интернет магазин ортопедических подушек предлагает товар из экологически чистого сырья, не вызывающий аллергических реакций и раздражений кожи. Подушки сочетают в себе незаменимые свойства и уникальное соединение высочайшего качества и низких цен.

 

    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!