Новости

Все салоны 30 декабря до 18-00
Все салоны 31 дек, 1 янв, 2 янв, 7 янв — выходной

Центры ортопедии стопы и ортопедических товаров GsG Group "ОРТОПЕДИЯ"


14.09.2014

Где купить ортопедическую обувь ребенку?

14.09.2014

Для каждого вида ног стоит подбирать свой тип обуви. Также очень актуален такой вопрос в наше время, как где купить ортопедическую обувь ребенку.
Если вы низкого роста, то вам не обязательно носить очень высокие шпильки и огромные платформы. Не то не другое вас не украсит, а лишь наоборот испортит не только походку, но и сделает фигуру несуразной. 
Что бы зрительно стать выше оденьте обувь на среднем каблучке, в сочетании с юбкой или платьем будет ещё и очень красивый образ.
Обувь одного цвета с кожей, колготками или брюками поможет вам немного вытянуть ноги. Если же у вас довольно высокий рост это ещё не означает что вам нужно отказаться от каблуков. Не стоит стесняться своего роста, для вас подойдет любая обувь.
Большой размер ноги можно зрительно скрыть поможет небольшой каблучок и закруглённый носок. Яркие цвета обуви будут делать акцент на вашем размере. Отдайте предпочтение обуви на небольшом каблучке с округлым носом и темной расцветки. Абсолютно разную обувь можно приобрести в интернете, поэтому не задумывайтесь где купить ортопедическую обувь ребенку и взрослому.
Обувь с удлинённым носом поможет зрительно удлинить ноги.
Если у вас полные икры вам следует выбрать золотую серединку между слишком открытой и закрытой наглухо обувью. Избегайте шпилек, тоненьких ремешков, плоских подошв.
Лучшим вариантом будет всегда актуальная классика в виде лодочек. Средний каблучок или платформа, глубокий вырез. Немного скрыть полноту помогут сандалии, только без шнурков вокруг ноги. Если вы обладательница тонких ног, то вам прекрасно подойдут босоножки и туфли с ремешками и шнурками вокруг лодыжек, придавая более объёмный вид. Высокие каблуки не стоит носить, они лишь ещё больше удлинят ноги, делая их более тонкими.
При выборе сапог также стоит соблюдать несколько правил.
Для объёмных икр высота сапога должна быть до колена. Хорошо будет, если материал таких сапог будет тянуться, или в них вставлен шнурок. Это будет удобно в одевании, красиво, так как сапог сядет точно по ноге, не утягивая её и не топорщась, и полезно, чересчур утянутые ноги будут болеть. Полноту ног помогут скрыть колготы в тон сапогам.
Широкие сапоги в настоящее время в моде, но если у вас тонкие икры вам стоит он них отказаться, поскольку такое сочетание сделает ваши ноги ещё тоньше. Увеличить объем ноги помогут яркие колготы с рисунками. 
Всевозможные вертикальные линии на сапогах сделают ноги длиннее. Это могут быть шнурки, декоративные молнии и швы.
Широкие стопы можно зрительно уменьшить с помощью тонкого каблучка и немного зауженного носа. Теперь, когда вы разобрались какую обувь вы хотите и где купить ортопедическую обувь для своего ребенка и себя, принимайте решение и вперед за покупками.



    Данная процедура имеет противопоказания и должна быть согласована с врачом!